Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026489/0037

Siegfried Stoitzner *

(Wien 1892-1976 Krems) Blick über die Weinberge auf den Leopoldsberg in Wien, signiert: Siegfried Stoitzner, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 38 x 28 cm, verglast, gerahmt (SLS)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

29.11.2022 - 15:05

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Siegfried Stoitzner *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 29.11.2022 - 15:05
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online