Joseph Hickel
(1736-1807) Umkreis/circle Bildnis Kaiser Joseph II. (Wien 1741-1790) in Uniform mit Ordensschmuck, um 1770, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 66 x 52,5 cm, ovaler Bildausschnitt ca. 64 x 51, gerahmt (SLS)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:45
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Joseph Hickel
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.11.2022 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Linz |