Eduard Bäumer *
(Castellaun im Hunsrück 1892-1977 München) Italienische Landschaft, monogrammiert: E B, datiert: 10-7-(19)69, Mischtechnik aus Farbkreide und Gouache auf festem Papier, ca. 70 x 99,5 cm (SLS)
Provenienz: Privatsammlung, Linz
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Eduard Bäumer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.11.2022 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |