Oswald Oberhuber *
(Meran 1931-2020 Wien) Ohne Titel, signiert: Oberhuber, datiert: (19)89, Bleistift und Farbstift auf Papier, Blattgröße ca. 42 x 55,5 cm (SLS)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Oswald Oberhuber *