Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Heidelandschaft, monogrammiert: E. H., Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 29 x 40 cm, gerahmt
Provenienz: Antiquitäten Saminger, Wels; Privatsammlung, Oberösterreich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Egon Hofmann *