Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026928/0001

Erich (Arik) Brauer *

(Wien 1929-2021) Ohne Titel, handsigniert: Brauer, nummeriert: 120/200, Lithographie in Farbe auf Papier, Darstellungsgröße ca. 53,2 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

29.11.2022 - 15:30

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Erich (Arik) Brauer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 29.11.2022 - 15:30
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online