Walder Papst *
(St. Leonhard/Marburg 1897 geb., tätig in Graz) Abendstimmung im Burgenland, signiert: W. Papst., zusätzlich rückseitig signiert sowie betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 47 x 57,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Walder Papst *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.11.2022 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |