Čís. položky 70

Peter PONGRATZ, Traum von der Leere der Flüssigkeit, 1972

Peter PONGRATZ, Traum von der Leere der Flüssigkeit, 1972 - Nouzová pomoc Diakonie pro ženy

Farblithografie auf Papier nach einem Text von Peter Handke, H.C. (Hors de Commerce), 51,8 x 36 cm, signiert und datiert: Peter Pongratz 72

28.11.2022 - 17:35

Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00