Peter PONGRATZ, Traum von der Leere der Flüssigkeit, 1972
Farblithografie auf Papier nach einem Text von Peter Handke, H.C. (Hors de Commerce), 51,8 x 36 cm, signiert und datiert: Peter Pongratz 72
28.11.2022 - 17:35
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 28.11.2022 - 17:35 |