Helene Fromm-Schuler *
(Geisingen, Baden 1936-2008 Traunstein) Musikinstrumente, signiert und datiert unten rechts: H. Fromm (19)85, Mischtechnik auf Papier, kaschiert auf Rückkarton, Blattgröße ca. 56 x 56,5 cm, Passepartout, Metallwechselrahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.12.2022 - 11:18
- Vyvolávací cena:
Helene Fromm-Schuler *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.12.2022 - 11:18 |