Günther Schatzdorfer*
(Grieskirchen 1952-2011 Wien) "Noch ein Märtyrer", signiert und datiert unten rechts: G. Schatzdorfer XI 1979, betitelt unten links, Bleistift auf grundiertem Papier, Bildausschnitt ca. 25 x 21,5 cm, Passepartout, Rahmen beschädigt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.12.2022 - 11:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Günther Schatzdorfer*
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.12.2022 - 11:22 |