Theodor von Hötzendorff
(Markdorf, Baden 1898-1974 Grassau, Chiemgau) Wehr an der Böschung, Nachlassstempel rückseitig: Theo v. Hötzendorff 1898-1974 Nachlass, Öl auf Leinwand, auf Pressplatte, ca. 74 x 49 cm, beschädigter Rahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.12.2022 - 11:17
- Vyvolávací cena:
Theodor von Hötzendorff
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.12.2022 - 11:17 |