Čís. položky 195-040043/0003

Helmut Kies *

(Wien 1933-2016) Zwei Druckgrafiken: a) Hohe Bäume mit Ballon, signiert und datiert unten rechts: Helmut Kies (19)81, kolorierte Radierung auf Velin, bezeichnet unten links: EA (Künstlerabzug), Plattengröße ca. 25,5 x 19,5 cm, Bildausschnitt ca. 34 x 27 cm; b) Paar, signiert und datiert unten rechts: Helmut Kies (19)72, Radierung auf Velin, Nr. 4/99, Plattengröße ca. 23 x 21 cm, Bildausschnitt ca. 41,5 x 30 cm; beide Passepartout, gerahmt

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

01.12.2022 - 11:19

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Helmut Kies *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 01.12.2022 - 11:19
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online