Erwin Osterlehner *
(1931 geb.) Ochsengespann auf dem Rückweg, mit Anfangsbuchstaben signiert unten linksL E. OST., Öl auf Holz, ca. 10 x 11,5 cm, Holzrahmen mit Perlstab, leicht verschmutzt, Original-Urkunde beiliegend
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.12.2022 - 11:18
- Vyvolávací cena:
Erwin Osterlehner *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.12.2022 - 11:18 |