Zweiteiliger Eckschrank im Frühbarockstil
vornehmlich Eiche massiv sowie Nadelholz, dunkelbraun lasiert, mit Rankenornamenten im Relief beschnitzt, Balusterfüße, oben dreiseitig verglast mit Türe, zwei Fächer, Unterteil mit Lade, Türe und ein Innenfach, profilierter Kranz, Höhe ca. 194,5 cm, Breite ca. 89 cm, Tiefe ca. 57 cm, Schlüssel, bestoßen, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
01.12.2022 - 11:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.12.2022 - 11:24 |