Walter Grandl*
St. Pölten 1924-2017 "Nelken in Vase", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 50 cm, signiert, datiert 1952, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
30.11.2022 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Walter Grandl*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.11.2022 - 15:20 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |