Christo (Javacheff Christo)*
Gabrovo 1935-2020 New York "Wrapped Reichstag", 2 Offset- drucke mit Prägedruck, Datstellungsgröße ca. 27,5x 21 cm, im Druck signiert, Passepartout
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
30.11.2022 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Christo (Javacheff Christo)*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.11.2022 - 15:22 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |