Čís. položky 196-015334/0001

ROLEX Lady-Datejust

ROLEX Lady-Datejust - Umění, starožitnosti, šperky

Damenarmbanduhr, Stahl-Gold, Automatik Ankerwerk, Nummer 1391551, Zentralsekunde, Datum, Referenznr. 69173, Gehäusenr. L814363, Dm. ca. 26 mm, 53,1 g, Gebrauchsspuren, verkratzt und berieben, Zifferblatt fleckig, Zeiger mit Blasenbildungen, Ersatzglieder liegen bei Service wird empfohlen!

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

30.11.2022 - 15:18

Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

ROLEX Lady-Datejust

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 30.11.2022 - 15:18
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: Online