Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-023463/0001

Deutsche Uhrenfabrikation A. Lange & Söhne

Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Werk Nr. 76096, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, Schwanenhalsfeinregulierung, 3/4-Platine, Sonnen-Schliff, weißes Emailzifferblatt, röm. und arab. Ziffern, kleine Sekunde, glattes Gehäuse, Durchmesser ca. 50 mm, Gehäuse Nr. 76096, Zwischendeckel aus Metall, österr. Einfuhrpunze, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt. (ca. 1913-1921), 74 g, Lederhülle, Zifferblatt, mit minimaler Ausschartung (unter der Lünette)øx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

28.11.2022 - 10:32

Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Náramkové a kapesní hodinky
Datum: 28.11.2022 - 10:32
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online