Čís. položky 191-024229/0012

Holländisches Mädchen mit Korb (Dutch girl)

Holländisches Mädchen mit Korb (Dutch girl) - Umění a starožitnosti

Entwurf Otto Petri, Ausführung Friedrich Goldscheider, farbig bemalt, glasiert, am Sockel bezeichnet, unterglasurschwarze und eingepresste Bodenmarke, Modellnummer 4107, Höhe 32,5 cm, bestossen

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

05.12.2022 - 15:26

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.12.2022 - 15:26
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online