Čís. položky 091-121121/0000

Altschliffbrillant/Diamantrauten Ring zus. ca. 0,80 ct

Altschliffbrillant/Diamantrauten Ring zus. ca. 0,80 ct - Umění a starožitnosti

Gold 580, 3 Altschliffbrillanten und 2 Diamantrauten österreichische Amtspunze Graz Fuchskopf 1872-1922, Ringschine innen datiert 1897, RW 57, 3,1 g, Krappen abgrieben, reparaturbedürftig øG3

Expert: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-829480

gerhard.haselwander@dorotheum.at

05.12.2022 - 15:08

Vyvolávací cena:

+43-316-829480

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.12.2022 - 15:08
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online