Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-024143/0017

Biedermeier-Kommode, um 1830

Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, abgesetzte Lisenen, mit schwarz gebeizten, halbrunden Säulen, 3 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert, 130 x 63 x 92 cm

Expert: Friedrich Reinbacher

05.12.2022 - 15:22

Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-

Biedermeier-Kommode, um 1830

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 05.12.2022 - 15:22
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online