Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-024084/0001

Brillant/Smaragdcollier

Gold 750, zweifärbig, ausgefasst mit Brillanten und 2 Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 1,30 ct, Smaragd in Tropfenform ca.1 ct, 2 Smaragde im Baguetteschliff, Anhängerteil abnehmbar, Länge 45 cm, 66,4 g øG66

Expert: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-829480

gerhard.haselwander@dorotheum.at

12.12.2022 - 15:08

Vyvolávací cena:
EUR 5.500,-

Brillant/Smaragdcollier

+43-316-829480

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Šperky a hodinky
Datum: 12.12.2022 - 15:08
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online