Bockflinte, FN - Browning, Mod.: Gti, Kal.: 12/70,
Nr.: 29643PP, Lauflänge: 711 mm, Wechselchoke: ***, **, Ejektor, Kolbenhalssicherung mit Umschalter, brünierte Basküle mit in roter Farbe eingelegtem Logo, Umrahmung und Modellbezeichnung, verstellbarer, vergoldeter Einabzug, brüniertes Laufbündel mit ventilierter Laufschiene mit Korn und Hilfskorn aus weißem Kunststoff, Schaft aus Nußholz mit Pistolengriff, Fischhaut und ventilierter Gummikappe, 'Beavertail'-Vorderschaft, Riemenösen, Schaftlänge: 362 mm, gebraucht, guter Erhaltungszustand, Läufe innen spiegelblank, Brünierung wenig fleckig, Baskülebereich blanke Stellen, Schaft mit leichten Gebrauchsspuren, Schaftkappe ausgehärtet, gültiger Beschuß A+M
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
09.12.2022 - 13:35
- Dosažená cena: **
EUR 1.408,-
- Vyvolávací cena:
EUR 420,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 09.12.2022 - 13:35 |
Prohlídka: | 03.12 - 09.12.2022 |