György Nemeth *
(Ungarn 1890-1962) "Ungarische Dorfszene", Öl auf Sperrholz, 12 x 17,5 cm, gerahmt, Sperrholz und Malerei mit feinen Rissen, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.06.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
György Nemeth *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.06.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 29.05. - 07.06.2017 |
Položky z jiných aukcí
- MEISSEN Deckelterrine
- Südseekulturperlen Armband
- **/*/gestempelt - Sammlung Indien,