Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-116519/0017

Schlafende mit Baumstammjardiniere, Chodau,

Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 8,5 cm, Pressmarke v. Portheim, Mitte 19. Jh., Blätter im Korb bestoßen, größere Brandrisse v. a. an der Unterseite sichtbar

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

30.11.2022 - 10:15

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 30.11.2022 - 10:15
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online