Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-116766/0002

Schatulle,

19. Jh., Holz furniert mit verschiedenfarbigen Hölzern, Schloss (Schlüssel fehlt), 39 x 14 x 10,5 cm, innen mit violettem Samt ausgelegt, GFebraus- und Altersspuren, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

30.11.2022 - 10:25

Vyvolávací cena:

Schatulle,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 30.11.2022 - 10:25
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online