Čís. položky 66

Ada Gsteu-Lücking "Stockholm"

Ada Gsteu-Lücking "Stockholm" - Charity-Kunstauktion „Bildung sichert Frieden“

Aquarell 37,5 x 38 gerahmt

07.12.2022 - 13:49

Vyvolávací cena:

Ada Gsteu-Lücking "Stockholm"

Aquarell 37,5 x 38 gerahmt

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Charity-Kunstauktion „Bildung sichert Frieden“ - by Rotary Graz
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.12.2022 - 13:49
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online und nach Absprache mit dem Dorotheum Graz