Eduard Manhart
(Klagenfurt 1880-1945) 1 Tuschezeichnung, 1 Zeichnung signiert E Manhart, datiert 1918, sowie schwer leserlich datiert, Ausschnitt 18 x 12 cm und 15,5 x 9 cm, beide gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.06.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Eduard Manhart
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.06.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 29.05. - 07.06.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Damenring 0,50 ct (graviert)
- Philippe Charriol GMT
- Bonzo von Chad Valley, um 1910/20,