Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-023338/0001

Niederer Schreibtisch mit integrierter Halogen-Gelenklampe

, Entwurf u. Ausführung der Firma "USM HALLER", leztes Drittel 20. Jh., verchromte Stahlrohrkonstruktion mit schwarz lakierten Blecheinlagen, 1 Klappe, 1 Lade mit Karteikartenregister, Korpusmaße ca. 65 x 152 x 52 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung

05.12.2022 - 10:48

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Design
Datum: 05.12.2022 - 10:48
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online