Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-023460/0001

Satz von 6 Sessel

, ursprünglich um 1900/10, massive schwarz nachlackierte Eschenholzausführung mit erneuerten Sitztapezierungen u. leicht gebogenen Sprossenlehnen, restaurierter Zustand mit neuerlichen Gebrauchsspuren

05.12.2022 - 10:27

Vyvolávací cena:

Satz von 6 Sessel

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Design
Datum: 05.12.2022 - 10:27
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online