Rechteckiger Wandspiegel
, Entwurf u. Ausführung um 1930/40, profilierter, goldfarben gefasster Rahmen mit einem Ausatzornament u. fac. geschliffener Spiegeleinlage, ca. 156 x 79 cm, Alterspuren, rechte untere Ecke bestoßen, Teile fehlen
05.12.2022 - 11:26
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Rechteckiger Wandspiegel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Design |
Datum: | 05.12.2022 - 11:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |