Email-Werbeschild "MOBIL"
, Erzeugnis der wiener Firma "Hölzl", 2. Hälfte 20. Jh., ca. 51 x 121 cm, Alters- u. Korosionsspuren, Ecken u. Ränder bestoßen, etwas zerkrazt
05.12.2022 - 10:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Email-Werbeschild "MOBIL"
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Design |
Datum: | 05.12.2022 - 10:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |