Bücheregal der 1980er Jahre
, verchromtes Metallgestell mit 6 Fachböden in Rauchglas, Klebeetikett "dad", ca. 202 x 99 x 31,5 cm, Alters u. Gebrauchsspuren, Glas partiell bestoßen
05.12.2022 - 10:22
- Vyvolávací cena:
Bücheregal der 1980er Jahre
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Design |
Datum: | 05.12.2022 - 10:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |