Eiskübel, Aldo Tura
, Italien um 1960, walzenförmiger, mit Pergament überzogener Korpus, lackiert, Messingteile, unterseitig bezeichnet mit Klebeetikett. Höhe ca. 29 cm, Durchmesser ca. 18 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
05.12.2022 - 10:24
- Vyvolávací cena:
Eiskübel, Aldo Tura
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Design |
Datum: | 05.12.2022 - 10:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |