Französisches Art Deco Kaffee- und Teeservice
, um 1930, Metall versilbert mit Griffen und Knäufen aus Palisanderholz, auf den Unterseiten gestempelt "EXTRA-BLANC" "GM" mit Stern sowie "20G", bestehend aus 1 Kaffe-, 1 Teekanne, 1 Zuckerdose, 1 Gießer, 1 Tablett, höchste Höhe ca. 18 cm, altersu. Gebrauchsspuren, Unterliegt dem Artenschutz ASA
05.12.2022 - 11:25
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Design |
Datum: | 05.12.2022 - 11:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |