Čís. položky 110-023614/0016

Blumenübertopf

Blumenübertopf - Design

, Entwurf Karl Hagenauer für die Werkstätte Hagenauer, um 1950, gehämmerte Kupferwandun, auf der Unterseite gemarkt "WHW" im Kreis, MADE IN Austria", Höhe 25 cm, Durchmesser ca. 30 cm, stakr Alters- u. Gebrauchsspuren

05.12.2022 - 10:10

Vyvolávací cena:

Blumenübertopf

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Design
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.12.2022 - 10:10
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online