Blumenübertopf
, Entwurf Karl Hagenauer für die Werkstätte Hagenauer, um 1950, gehämmerte Kupferwandun, auf der Unterseite gemarkt "WHW" im Kreis, MADE IN Austria", Höhe 25 cm, Durchmesser ca. 30 cm, stakr Alters- u. Gebrauchsspuren
05.12.2022 - 10:10
- Vyvolávací cena:
Blumenübertopf
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Design |
Datum: | 05.12.2022 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |