Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-023488/0002

Korallen Kulturperlen Schmuck-Set (3)

Ohrgehänge Gold 580, Länge ca. 40 mm, je eine Koralle Durchmesser ca. 8,2 mm, österr. Amtspunze 1872-1922, Halskette: Steckschließe Silber 925, vergoldet, Länge ca. 78 cm, Durchmesser Korallen ca. 5,2 mm, Kulturperlendurchmesser ca. 5,3 mm, zus. 35 gøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

01.12.2022 - 10:55

Vyvolávací cena:

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Vánoční aukce šperků a hodinek
Datum: 01.12.2022 - 10:55
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online