Brillant Ohrgehänge zus. ca. 0,60 ct
Gold 585/Silber kombiniert, Brillanten, tlw. beweglich montiert, Länge ca. 45,5 mm, 1 Hälfte 20. Jhdt., 3,6 gøg3
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.12.2022 - 10:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce šperků a hodinek |
Datum: | 01.12.2022 - 10:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Wiener Biedermeier Aufsatzschale um 1840
- Brillant Ohrsteckgehänge mit behandelten Türkisen
- Aloys Wach (Wachlmayr)
- Brillant Korallen Schmuckgarnitur