Brillant Diamant Damenring
Weißgold 585, tlw. durchbrochen und floral gearbeitet, Millegriffränder, seitliche Ziergravur, ein Altschliffbrillant, ca. 0,17 ct, Achtkantdiamanten, zus. 0,25 ct, RW 55, 3,8 g, Umarbeitung, nachträglich montierte Ringschieneøg4
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.12.2022 - 10:03
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Brillant Diamant Damenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce šperků a hodinek |
Datum: | 01.12.2022 - 10:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |