Čís. položky 110-023471/0014

Brillant Diamant Damenring

Brillant Diamant Damenring - Vánoční aukce šperků a hodinek

Weißgold 585, tlw. durchbrochen und floral gearbeitet, Millegriffränder, seitliche Ziergravur, ein Altschliffbrillant, ca. 0,17 ct, Achtkantdiamanten, zus. 0,25 ct, RW 55, 3,8 g, Umarbeitung, nachträglich montierte Ringschieneøg4

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

01.12.2022 - 10:03

Dosažená cena: **
EUR 380,-
Vyvolávací cena:

Brillant Diamant Damenring

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Vánoční aukce šperků a hodinek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 01.12.2022 - 10:03
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online