Čís. položky 312-226392/0001

IWC Schaffhausen

IWC Schaffhausen - Vánoční aukce šperků a hodinek

Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Cal. 53, Werk Nr. 222665, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, Schwanenhals-Feinregulierung, Federhaus mit MalteserkreuzStellung, vier geschraubte Chatons, weißes Emailzifferblatt, röm. und arab. Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, moosguillochiertes Savonettegehäuse, Wappenschild mit ausgeschliffenem Monogramm, Gehäuse Nr. 239907, goldener Zwischendeckel, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Durchmesser ca. 51 mm, 92,3 g, altersübliche Gebrauchsspurenøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

01.12.2022 - 11:03

Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-

IWC Schaffhausen

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Vánoční aukce šperků a hodinek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 01.12.2022 - 11:03
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online