Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 310-369322/0001

Tag Heuer Formula 1

Damenarmbanduhr, Edelstahl, Quarzwerk, Cal. ETA F05111, Datum, schwarzes Zifferblatt, aufgesetzte arab. Ziffern und Keilindexe, Lünette mit Brillanten, zus. ca. 0,60 ct, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. WAC 1218-0, Gehäuse Nr. REQ 4607, Durchmesser ca. 36 mm, Originalstoffband und Faltschließe, 60,1 g, Band mit deutlicheren Gebrauchsspuren, ansonst guter Erhaltungszustandøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

01.12.2022 - 11:03

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Tag Heuer Formula 1

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Vánoční aukce šperků a hodinek
Datum: 01.12.2022 - 11:03
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online