Diamant Kulturperlenring
Weißgold 750, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,60 ct, eine barocke Kulturperle Durchmesser ca. 7,5 mm, Ringkopfmaße ca. 21,5 x 19,5 mm, RW 58, 10,5 g, Perle beschädigtøg10
Expert: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
01.12.2022 - 10:15
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Diamant Kulturperlenring
Expert: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce šperků a hodinek |
Datum: | 01.12.2022 - 10:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |