Brillant Collier zus. ca. 1,35 ct
Gold/Weißgold 750, Länge ca. 48 cm, Steckschließe, Sicherheitsachter, 31,1 gøg31
Expert: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
01.12.2022 - 10:32
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Expert: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce šperků a hodinek |
Datum: | 01.12.2022 - 10:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Omega Seamaster
- .gestempelt - D.Reich Nr. 66II,
- Brosche mit Bildniseinlage