Milanaisearmband in Gürtelform
Gold 750, Länge verstellbar, 63,1 gøG63
Expert: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
06.12.2022 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-
Expert: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 06.12.2022 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Christian Eder
- Altschliffbrillant Ohrringe zus. ca. 2,50 ct
- Diamantcollier zus. ca.0,74 ct