Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 44

Switbert Lobisser

(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Holzschnitt "Auszug der Hexe",(1. Fassung), signiert Switbert Lobisser, beschriftet XII/16, Stockgröße ca.33 x 33 cm, aus dem Jahr 1923, Passepartout, gerahmt, verglast, Lichtränder, stockfleckig, fleckig

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

07.06.2017 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Switbert Lobisser

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umění, starožitnosti a šperky
Datum: 07.06.2017 - 15:00
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: 29.05. - 07.06.2017