Čís. položky 094-065628/0000

Konvolut 3 Armbanduhren, Certina DS, Arsa, K. Litzlbauer

Konvolut 3 Armbanduhren, Certina DS, Arsa, K. Litzlbauer - Klenoty a Hodinky

Metall, tlw. vergoldet, Handaufzug, Ankerwerke, tlw. kleine Sekunde, Durchmesser ca. 36 bis 38 mm, verschraubter Gehäuseboden, Gesamtgewicht, 159,8 g, stark sichtbare Tragespuren, Service wird empfohlen

Expert: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

06.12.2022 - 15:38

Vyvolávací cena:

+43-732-773 132

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Klenoty a Hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.12.2022 - 15:38
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online