Čís. položky 138-079383/0002

Fanny Assenbaum

Fanny Assenbaum - Obrazy

(Liebitz, Böhmen 1848-1901; tätig in Wien und Baden) Kornmandln, signiert F Assenbaum, Öl auf Leinwand, 35x 44 cm, ungerahmt

Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765

marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at

05.12.2022 - 10:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Fanny Assenbaum

+43-1-515 60-765

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.12.2022 - 10:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online