Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-079064/0020

Carl Schütz

(Laibach 1745-1800 Wien) "Platz der K. K. Hofbibliothek mit der Statue Joseph II.", 1780, Umrissradierung, handkoloriert, in der Platte betitelt, signiert "Nach der Natur gezeichnet und gestochen von Ca. Schütz in Wien", 33 x 42,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

05.12.2022 - 10:57

Dosažená cena: **
EUR 190,-
Vyvolávací cena:

Carl Schütz

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Datum: 05.12.2022 - 10:57
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online