Carl Schütz
(Laibach 1745-1800 Wien) "Iosephinische Medico Chirurgische Militair Academie", 1785, Umrissradierung, handkoloriert, betitelt, signiert "Schütz del et sculp."., 32,5 x 41,5 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
05.12.2022 - 10:57
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Carl Schütz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2022 - 10:57 |