Johann Kupezky, Nachfolger
Zwei trinkende junge Männer (Allegorie der Frivolität), und Selbstporträt mit seinem Sohn Christoph Johann Friedrich, Öl auf Leinwand, je 35,5 x 26 cm, gerahmt, ein Paar (2)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
05.12.2022 - 10:55
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Johann Kupezky, Nachfolger
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2022 - 10:55 |